Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Тетрал МГТУ 21-22 сентября 2013 года на базе «Петушки»
| More

Тетрал МГТУ 21-22 сентября 2013 года на базе «Петушки»
11:19:00
21-22 сентября 2013 года на базе «Петушки» пройдут 10-е, юбилейные соревнования Тетрал.



Тетрал — это:
Соревнования связок любых составов
 Тетра — на одном уже вышедшем из моды языке означает «четыре», Тетрал — это соревнования по четырем видам туризма. Все дистанции классифицируются и проводятся по регламентам разработанным по соответствующим видам туризма . Все блоки этапов проходятся последовательно и результат подводится как по каждому блоку отдельно, так и по всей дистанции (учитывается и время перебегов между блоками, так что лучше везде передвигаться бегом).

Вода
Здесь участникам предстоит преодолеть на байдарке определенное количество ворот. Эта дистанция — второго класса .

Пешка
Этапы пешеходного блока не потребуют от вас каких-нибудь особых навыков или умений. Они достаточно просты и находятся внутри первого класса дистанции или даже ниже первого класса.
Горы
На горном этапе участникам предстоит показать свои навыки в преодолении высотных объектов, которым является недостроенное здание. Особенностью данного блока является то, что здесь реализованы соревнования классических связок, т. е. на двух человек разрешено взять всего одну основную веревку, причем пользоваться вспомогательными веревочками, стропочками и т. д. запрещено. Несмотря на то, что горный блок в целом соответствует второму классу дистанции, на нем присутствуют элементы третьего класса.

Вело
Велосипедный блок состоит из нескольких интересных этапов, над которыми усердно думают судьи, а трасса проложена по самым живописным местам.
Соревнования будут проходить на базе отдыха "Петушки"

Условия соревнований по давней традиции выдаются командам за ночь перед стартом и на то, чтобы разработать тактику прохождения и придумать какие-то ухищрения команде остается не так уж много времени. Но не стоит пугаться, так даже интереснее. В любом случае, стоит попробовать! Сейчас можно подсмотреть условия первого этапа горного блока. Ждем Вас на наших стартах. Форма предварительной заявки станет доступна после прохождения Регистрации.


До встречи на старте!



 
Категория: Соревнования | Просмотров: 1483 | Добавил: mice
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Собрания [57]
Сообщения о собраниях клуба
Школа [34]
ПВД [21]
Походы [47]
Сообщения о походах, местах сбора и прочая инфа касающаяся походов.
Новости сайта [11]
Все что связано с изменением работы сайта.

Маршруты.Ру - сообщество туристов и путешественников

Турклуб МИЭМ

Велосипедный клуб-Веломастерская Veloline.ru

НИТУ МИСиС


КАНТ

RedFox