Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Лыжная школа Базового уровня

Лыжная школа Базового уровня
В новом сезоне турклуб МИСиС открывает школу базового уровня по лыжному туризму. В рамках школы будут проводиться лекции и практические занятия. Лекции будут проходить по вторникам с 19.00 в аудитории К-421, практические выходы 2 раза в месяц по выходным и пеший поход 1 к.с. в ноябрьские праздники. По окончании школы, в конце января - начале февраля (период студ. каникул) будут проведены лыжные походы 1-2 к.с. на Кольском п-ове в Хибинских и Ловозерских горах.
Первая лекция: "Спортивный туризм: основные термины и понятия" состоится 20.09.2011.
Ждем всех желающих, запись в школу до 15 октября по почте velichenkov@gmail. com или на лекциях. Контактный телефон 8-916-406-15-38 Величенков Петр.
Категория: Школа | Просмотров: 1795 | Добавил: Pit